Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Размеры и стоимости





Выбор окон, утеплителей, кровли, козырьков






Стоимость окна зависит от материалов, из которых оно произведено. 
Предлагаются окна от надежных поставщиков, но Вы также можете купить окна самостоятельно, размерами мы обеспечим. 
Все окна имеют двойной стеклопакет (3 стекла) и качественную фурнитуру.


Окна ПВХ – это рама из профиля, которая изготовлена из поливинилхлорида, усиленная стальным профилем. В качестве остекления применяется двухкамерный стеклопакет толщиной 32мм.


Деревянные окна изготавливаются из клееного бруса, не имеющего естественных дефектов. Поэтому конструкция получается долговечной и прочной. Таким окнам не страшны перепады температур и влажность, они не разбухнут и не деформируются.
В качестве остекления применяется трехкамерный стеклопакет толщиной 32мм.


Дерево-алюминевые окна, это деревянные клееные окна с наружной стороны защищенные алюминиевыми накладками от воздействия температурных и атмосферных факторов.
Тем самым значительно продлевается срок службы деревянных окон. В качестве остекления применяется двукамерный стеклопакет толщиной 32мм.

Для утеплителей: эковата, лён, конопля, взморник используется Isoplaat (ветро-теплозащитная плита 12мм) в качестве внешней и внутренней обшивки.


Эковата - Целлюлозный утеплитель материал серого цвета обычно состоит из вторичной целлюлозы.
Мы используем эковату от ведущего производителя  - Ecomax.


Льняной утеплитель - натуральный природный компонент, который не содержит вредных и токсических веществ. Его легко монтировать и можно использовать повторно. По своим параметрам он значительно обгоняет синтетические теплоизоляционные материалы. Мы используем утеплитель от производителя РосЭкоМат


Конопляный утеплитель – экологически безопасный материал для утепления стен, кровли, пола и потолка. В основе лежит 85% конопляного и 15% полиэфирного волокна.  Мы используем утеплитель от производителя РосЭкоМат


Утеплитель из взморника – экологически безопасный материал для утепления стен, кровли, пола и потолка. В основе лежит 85% взморника и 15% полиэфирного волокна.  Мы используем утеплитель от производителя РосЭкоМат


Костролит представляет собой единую монолитную смесь без каких либо покрытий внутри и снаружи.


Соломит - запрессованная в деревянный каркас под большим давлением солома злаковых культутур, таких как рожь, пшеница. Большая плотность соломы не позволяет заводиться в ней мелким грызунам, а штукатурка снаружи и внутри защищает солому от влаги, ветра, огня, мелких насекомых. Соломит - прекрасный экологичный материал для строительства настоящего экодома для постоянного проживания!


Дранка - проверенный временем кровельный материал. Изготавливается из отборной осины из северных регионов. Толщина одной дощечки - 4-5мм. Укладывается в 4 слоя, что обеспечивает надежную защиту дома от осадков. Срок службы без обработки 20-30 лет, с обработкой 40-50 лет. Со временем приобретает благородный серебристый оттенок. Кровля из дранки - прекрасное решение для Вашего экодома! В комплект поставки входит сама осиновая дранка, крепеж, комплект реек 40х40мм для обрешетки (то к чему крепится дранка), обработанный антисептиком, крепеж для обрешетки.


Гонт (шиндель) из лиственницы - древнейший кровельный материал. Гонт - это деревянная черепица, дощечки толщиной до 1см. За счет своих уникальных свойств гонт из лиственницы служит более 40-50 лет без обработки. В сочетании с козырьком кровля из такого материала выгодно выразит Ваш дом. В комплект поставки входит сам гонт, крепеж, комплект реек 40х40мм для обрешетки (то к чему крепится гонт), обработанный антисептиком, крепеж для обрешетки.


Металлическая шашка — это штучное изделие, которое изготавливается из листового материала. Металлическая шашка с давних времен используется в кровле, это один их тех материалов, который дошел до наших времен практически без изменений. Мы применяем оцинкованную сталь с полимерным покрытием. Вы можете заказать у нас практический любую цветовую гамму. В комплект поставки входит сама металлическая шашка, крепеж, обрешетка (то к чему крепится ОСП), обработанный антисептиком, ОСП и необходимый крепеж.


Двухслойная мягкая черепицу Shinglas. В комплект поставки входит сама черпица, крепеж, обрешетка (то к чему крепится ОСП), обработанный антисептиком, ОСП, подкладочный ковер и необходимый крепеж.










Домокомплект для дома диаметром 8 метров

Площадь 75 кв.м.

Без учёта перекрытий и перегородок, кровельного покрытия, окон первого и второго этажа












Домокомплект для дома диаметром 9 метров

Площадь 95 кв.м.

Включены утеплление, кровля и окна

Без учёта перекрытий и перегородок













Домокомплект для дома диаметром 12 метров

Площадь 170 кв.м.

Полный комплект