Сайт создан на платформе Nethouse. Хотите такой же?
Владельцу сайта

Дом, сделанный на заводе




Типовые домокомплекты



Возможен выпуск домокомплектов диаметром до 15 метров, по специальному заказу.


Срок изготовления типового домокомплекта на заводе - 2 месяца со дня подписания догкументов.


Сборка  купола на фундаменте - 3 дня.


Монтаж на участке  до стадии го тового к проживанию дома - 2 - 3 месяца.


Стандартные и индивидуальные планировки.


Дом может быть изготовлен и укоплектован для Вас полностью, включая не только теплый контур, но и окна, двери, кровельное покрытые, перекрытия, межкомнатные перегородки. Во Вашему запросу будут спроектированы системы электричества и отопления,  осуществлены  работы по прокладке коммуниаций на участке и в доме,  внутренняя отделка.


Толщина стен - 190 мм и 300 мм (каркас, обшивка. экологические утеплители) , а также 400 мм и 450 мм (соломит, глина, паропроницаемая штукатурка)


Вложения в Ваш дом прогнозируются,   исходя из Вашего выбора  планировок,  материалов окон, утеплителей и кровли, а также наличия или отсутствия козырьков




Базовый домокомплект


Предлагаются от 5 до 8 вариантов планировок на каждый из типоразмеров домов диаметрами от 9 до 12 метров.





Базовый Домокомплект представляет собой наивысшую степень готовности и комплектности дома, которую мы предлагаем. Здесь Вы можете скомплектовать свой дом в соответствии со своими пожеланиями и узнать стоимость "под ключ ". Мы предлагаем 6 видов утеплителя, 4 варианта толщины стены, несколько вариантов планировки и другие важные опции.


Домокомплект включает панели самого купола, а также панели пола, панели межкомнатных перегородок и межэтажного перекрытия. Панели выполняются в строгом соответствии с планировкой и имеют готовые оконные и дверные проемы. Это очень удобно и значительно ускоряет строительный процесс.


Базовый домокомплект - это максимальная готовность Вашего дома, которая достигается на производстве в соответствии со строгими регламентами и контролем качества. Покупая у нас Базовый Домокомплект Вы переносите строительство своего дома на наше производство и получите в итоге качественный предсказуемый результат за короткий срок!


Домокомплект состоит из панелей купола. Опционально (для домов диаметрами от 10 до 15 метров включительно) вы можете заказать панели пола первого этажа и панели перегородок первого и второго этажей, а также панели межэтажного перекрытия. Из готовых панелей дом собирается быстро, ничего не надо пилить и резать. Все сделано на производстве - оконные и дверные проемы, каналы для разводки электрики, заложены гильзы для труб водоснабжения, канализации, отопления. Места их расположения будут предварительно согласованы с Вами. 


Вы можете приобрести Базовый Домокомплект и в кратчайшие сроки построить самостоятельно купольный дом.


Базовый Домокомплект является прорывом в купольном домостроении, поскольку нами достигнута максимальная готовность дома на производстве, чтобы на строительной площадке была сведена к минимуму возможность ошибки, человеческого и природного факторов. Время, затраченное на строительный процесс, - самый дорогой ресурс, чем меньше времени Вы потратите на стройку, тем больше средств и сил сэкономите. Это доказано на практике!